مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في عدة وزارات

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

ايله نيوز _

دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ووزارة الداخلية ووزارة الصناعة والتجارة والتموين ووزارة الشؤون البلدية (بلدية الكرك الكبرى، بلدية اليرموك الجديدة، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية سهل حوران، بلدية المعراض، بلدية الضليل، بلدية دير ابي سعيد، بلدية القادسية) والمؤسسة العامة للغذاء والدواء ومؤسسة استثمار الموارد الوطنية وتنميتها ودائرة قاضي القضاه ودائرة الجمارك الاردنية وهيئة تنظيم الطيران المدني وسلطة المياه والمجلس الاعلى للعلوم والتكنولوجيا ، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني والذي سيتم عقده حسب الايام والاوقات المحدده ادناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

راجياً الالتزام التام بالمكان والزمان المحدد.

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

يوم الثلاثاء 2/1/2018 الساعة 11 صباحا

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

المملكة

احمد عبدالفتاح محمد الصيرفي

احمد عزام خالد كتانه

احمد ممدوح محمود الشناق

بلال حسن سلامه الغويري

حامد صالح سليم علي

حمزه اسامه حرب القريوتي

زياد الياس ذكران ملكونيان

عبدالله ابراهيم سليمان ابو لحيه

علي زكريا علي معابده

علي سالم احمد العمرى

مجاهد عمر محمد ابو هاني

محمد عايد مفلح الاحمد

بكالوريوس الهندسة المعمارية

المملكة

طارق عارف ابراهيم الصقو

عدي ابراهيم خلف الحسبان

عمر علي عبداللطيف سليمان

قصي خالد محمد صالح

ليث يحيى حسن ابداح

محمد ابراهيم احمد بني ياسين

معاذ محمد دخل الله الضلاعين

بكالوريوس الهندسة الالكترونية

المملكة

احمد جمال محمد عبدالقادر

احمد عبدالسلام محمد الصلخدى

حسين حلمي حسين ابو سماقه

زيد حسين محمود البشابشه

علي محمد خلف دقامسه

فراس محمد يوسف غانم

محمد امجد فؤاد المكاوي

محمد جراح يحيى الجراح

محمد حسام الدين هلال اسماعيل

محمد راتب محمود الوردات

محمد صلاح يوسف الطراونه

معاذ سمير حسين البشايره

مؤيد عامر مصطفى عبيد

بكالوريوس اقتصاد

المملكة

ابراهيم رباح ابراهيم عوض

ابراهيم صالح محمد الزعبي

احمد حسن محمد ابو شيخه

احمد حمد علي الغزاوي

احمد زكي محمد بني ياسين

احمد عبدالكريم طالب الصرايره

اسماعيل عايش مصطفى الخطيب

اشرف نواف عيد الساحورى

انس عصام عيد العتايقه

اوس نصري سعد الربضي

ايمن فتحي مصطفى الشريده

حازم عاطف احمد وهيبي

حسين محمد سليم رواشده

سامر ياسر عامر الاطرش

طارق احمد محمود الشبول

عبدالرحيم محمد سليم المعايعه

عبدالله حسين ناصر العنبر

عدي علي هلال الذيابات

علاء احمد ابراهيم خليفه

علاء الدين نايف يوسف زيدالكيلاني

علاء محمد امليحان ردايده

علي عمر احمد المومني

عماد خالد عوده الله الخمايسه

عمار محمد طاهر ابو الخير

عمرو جميل عبده الزعبي

غسان فايز حميد اغا

ماهر سامي محمد الغريب

محمد انور عبدالله سوالمه

محمد جرير نعيم الادهم

محمد حسين محمد الطاها

محمد راتب عبدالفتاح الكفاوين

محمد عاطف محمد الحياصات

محمد محي الدين علي علاونه

محمد مصطفى يوسف مبسلط

محمد وهيب زهير قزع

محي الدين فيصل احمد العايدى

معاذ حسن عبدالله الفقيه

منور محمد عبدالرحيم الخلايله

هيثم فايز احمد الطويل

وسام عبدالكريم سليمان مريان

يوسف جريس نقولا بحبح

بكالوريوس علوم اداريه

المملكة

ابراهيم ذياب سليمان ابو عساف

احمد تركي احمد عبيدات

احمد عبدالفتاح علي الزغول

احمد يحيى عوض ديات

تامر راضي طايع العساسفه

سعد علي سليمان يونس

سعيد محمدوليد سعيد الحلواني

صهيب سهيل علي اسعد

عامر يوسف صالح نصير

محمد سالم عبدالله عبيدات

محمد صلاح الدين موسى بني عامر

محمد يوسف محمد ايوب

نزار احمد محمود المستريحي

يوسف نعمان راتب الفاخوري

بكالوريوس كيمياء

المملكة

ابتسام محمود نافع حمدان

احمد عبدالله فياض الدحيلان

ايمان خالد محمد القضاه

ساميه محمد فلاح الجراح

ضياء حسن علي الحمود

طارق حسن سليمان سلامه

طارق محمد عبدالله الحجات

علي فيصل علي النعامي

عماد بكر موسى عيد

مالك علي عبدالرحمن حمادعدوى

محمد سليمان محمد المشاقبه

نور علي حسن شطناوى

هبه امين احمد نعناعه

هيا ابراهيم عطاالله المزايده

بكالوريوس كيمياء

محافظة العقبة

تقى فارس فرحان الطريمات

دعاء محمد ضيف الله الغرابلي

روان هيثم خالد هنيه

غفران ياسين ابراهيم الملاحيم

ميمونه بسام سميح بدير

هنادي محمد داود يوسف

بكالوريوس احصاء

المملكة

احمد سليمان رشيد حسين

عباده عمر عليان الجوهري

عقاب علي عبده العقول

معتز فؤاد سالم رواشده

بكالوريوس تسويق

المملكة

احمد عبدالله مصطفى غرايبه

احمد كامل علي الشقيرات

انس حلمي ابراهيم الكيلاني

انس عبدالحفيظ محمد العنيزات

انس فلاح خليل الحموري

اياد نايف جاسر العبد

بلال احمد حسين الجمل

بلال محمد احمد صبابحه

حذيفه محمدعلي شحاده القضاه

حسن عبدالعزيز عبدالحافظ عبدالمجيد

حسن محمد احمد نجم

حمزه عامر عبدالقادر الصفدى

خالد عيسى محمدخير الغزاوي

خالد ياسين خلف السحيمات

سامر يحيى طالب الخطيب

صلاح الدين عبدالحليم عبدالحي القواسمي

عبدالاله حسن سليمان العجارمه

عبدالرزاق محمد خالد العقول

عبيده حسين علي صمادى

علاء احمد عامر عمرى

علاء ايوب بادي حجازات

علاء محمود عيد حماشا

علي توفيق علي بزارى

علي عبدالرحيم محمود الوردات

علي محمد عبدالله العديلات

عمر احمد ابراهيم الشمري

عمر خلف صالح المراهفه

فراس محمد احمد الكركي

لؤي تركي حمد المحاسنه

ماجد حسن مفضي السفرتي

مالك صبحي محمد عبيدات

محمد عبد احمد الخرابشه

محمد عبدالله طه الزعبي

محمد محمود علي خصاونه

محمد نايف محمد الرفاعي

محمد نوفان محمد الجبره

مروان احمد محمد دحدل

مروان محمد طاهر البزور

منير عبدالعزيز كساب الشخانبه

ناصر محمد عبد الحليم هزايمه

نسيم محمود خميس الحوراني

يوسف شمسي رشيد ابو شقير

بكالوريوس هندسة الطرق

المملكة

اشرف جهاد عبدالله الظهيرات

صلاح الدين محمود احمد ابو ضريس

علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش

محمد فليح خلف الخرشان

معاذ ناصر حسن نوافله

معن عمر سلامه الخرابشه

بكالوريوس تخطيط

محافظة العاصمة

جمال محمد جميل العليان

خالد عبد الكريم محمود ابو زيد

خالد عمر خالد ابو حصوه

سلامه مفيد مسلم سلامه

محمود رياض محمد الصمادى

محمود محمد ياسين الجعافره

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة العاصمة

اشراق يسري محمد شاور

اماني محمد ابراهيم الذويب

باسمه عبدالحميد حسين الوحيدي

حنان محمود عبدالكريم العوامله

رانيه هاني محمد الكسواني

رغد صالح يوسف عليوه

زمرد بلال زهدى الجيوسي

سهاد محسن سعدالدين والي

لمياء سعود سالم الدبوبي

ميساء فايز محمد ناجي

نادين كامل محمد ابو سنبل

نانسي زهير محمود حجاب

هبه محمد احمد الشيخ

يوم الاربعاء 3/1/2018 الساعة 11 صباحا

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة البلقاء

احمد محمود عيسى جبر

حمزه محمد موسى الزعاتره

ضياء الدين امجد لطفي ابوسمره قطيشات

مسلم عمر مسلم ابو فضه

معتز عبدالحميد رضوان ابو السمن

بكالوريوس الهندسة المدنية

بلدية الكرك الكبرى

حنين محمود معيوف الحباشنه

ساجده عماد صالح المعايطه

شذى عامر سامي الشاويش

يارا بسام عبدالله دبابنه

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة العاصمة

اسراء ابراهيم خميس الجدوع

اليانا خليفه فضيان الزيادات

ايمان احمد ذيب حمدان

سائده محمد سليمان فليفل

نبال محمد عبد يوسف

نجوى جبريل محمد الجيلاني

نرمان ربحي يوسف النتشه

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة الكرك

اياس توفيق الياس البقاعين

سفيان نظام عبدالرحمن المحادين

محمد راجي فلاح النوايسه

محمد سلامه عبدالغني الجعافره

مروان لؤي محمود الحباشنه

مؤمن محمود حسين الضمور

مؤيد ياسين محمود الشمايله

بكالوريوس تمريض

محافظة اربد- لواء الاغوار الشمالية

اماني عليان محمد الصقر

ايات عليان محمد الصقر

نوره عليان محمد الصقر

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة

البادية الشمالية

احمد خالد مرزوق المساعيد

احمد ذيب غصاب العيسى

حفصه غازي احمد الكركي

رزان سليم سارى عبدالرحيم

مجلي محمد مجلي الدحيم

بكالوريوس حاسوب

بلدية سهل حوران

احمدنور بكر احمد حسين

ايناس فؤاد محمدعلي فردوس

سندس محمد غازي العودات

فدوى عبدالعزيز احمد الرمضان

لانا ياسين احمد العيسى

نرجس ايزنهاور عبده الشبول

هناء جمال سعد ارشيدات

بكالوريوس حاسوب

بلدية القادسية

اخلاص جمال ابراهيم الرواجفه

الاء بسام عيسى القطيشا

امال محمد امحمد الخصبه

تغريد علي محمد المرايات

سناء حسن مرشد ابو فروه

مروه محمد محمود الزرقان

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

المملكة

احمد عيسى احمد حماد

احمد فواز عبداللطيف ابو سعده

احمد محمد احمد عسفا

احمد هشام محمود القواسمه

ايمن عيسى عبدالمهدى الفساطله

حمزه مازن نايف العمايره

سامر غسان محمد شطناوي

طارق بن زياد محمد شتات

عاهد عبدالله محمود الفرايه

عباده بسام علي البدارين

عبدالرحمن نظام فارس هندي

عبدالله احمد خالد شهاب

عبدالله محمود احمد الرشدان

عدي عبدالنبي داود راشد

علي قدرى داود داود

عمار احمد فندى الشناق

عمار ماجد حسين شرعان

عمر رضوان محمد الابراهيم

عمران خالد محمود جرادات

قصي عبدالكريم علي العمرى

محمد احمد خضر ادريس

محمد تيسير محمد النادى

محمد ياسر سالم حراحشه

مصطفى داود عبدالقادر ابو طه

هاشم زيد علي الحنيفات

ينال محمود يحيى الباتشويش

يوسف منير يوسف جبرا

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

اقليم الوسط

باسم محمد عبدالرحيم رحامنه

حنا سالم حنا الرزوق

خلدون سالم عواد العليان

رجاء صالح عبد دوله

عامر عطيه عوده ابو سرحان

محمد عوني معين شاهين

يزن سامي انيس ابو حميد

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

بلدية اليرموك الجديدة

حسام سالم يوسف العبابنه

صالح يحيى مصلح الصغير

محمد عاطف محمد النعامنه

مشير نصر شفيق الزعبي

معاذ عبدالله حسين المومني

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

بلدية المعراض

احمد يوسف سالم الزعبي

صدا محمد مصطفى الظواهره

عميدهارون عبدالمجيد محمد الرواشده

عيسى عادل عقله رماضنه

ليث علي احمد بني علي

مصعب محمد محمود ربيع

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

بلدية ذيبان الجديدة

انس محمد عبد العجالين

ثامر احمد مبارك الجماعين

حسن يوسف علي المشاعله

عون شاهر عبدالحافظ الشخانبه

عيسى علي فليح الحمي

محمد فرج عقيل العوايده

بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات

بلدية الضليل

المعتصم بالله عيد حسن المحروق

عبدالرحمن سلمان محمد العوضات

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

ايمان سالم عفاش القطعان

عهد احمد حسن المساعيد

محمد نزال حادث العيسى

نجي ذياب فنخير الفواز

هديل نايف غثوان السميران

هيام محمد هجهوج المساعيد

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

محافظة معان

ابتهال جبريل علي الهباهبه

رويده علي موسى العمرات

سناء ابراهيم محمد الخليفات

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة المفرق

احمد عزام عطيه ايوب

امجد جمال حسن ابو ناموس

خالد عقله عطا الله ابو عزام

خلدون محمد شيبان السرحان

فراس زياد فالح الضمور

مهند محمد طه العجلوني

وسام سلامه خليفه الزبون

دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات

المملكة

احلام احمد سعيد عمر

ايات حسين محمود الواكد

سعاد خميس سليمان ابراهيم

سناء فائق عبدالرحمن حسن

سهاد جهاد احمد احمد

هنادي خالد ابراهيم سالم

هند علي محمد الترك

دبلوم فنون جميلة/ سينما وتلفزيون

اقليم الوسط

احمد كمال حسن مصلح

زياد محمود يونس المغاربه

سلام سنجق محمد سنجق

سمير فايز رباح نديم

معاذ ذيب يوسف السليحات

مهند محمد حمود العميان

دبلوم حاسوب

محافظة البلقاء

احمد حسن محمد ابو كبير

احمد ذيب عبدالقادر الكسيح

اسامه يوسف يونس جبران

عدي عبدالمعطي صالح الزعبي

قيس محمد عبدالقادر غنيمات

محمد سالم عبدالرحمن المناصير

دبلوم حاسوب

محافظة الكرك

سليم حسين سليم المجالي

سيف محمد حامد الشقو

ضياء خالد معيوف الحباشنه

عاصم محمود طويرش الكفاوين

محمد عبدالحميد سالم العرود

دبلوم صيدلة

محافظة اربد

بيان طلعت علي مصطفى

تمام عبدالفتاح عوده ابو غريبه

دبلوم محاسبة

محافظة عجلون

سيف الدين علي عبدالرحمن الربابعه

محمد علي رشيد الغزو

هيثم محمود محمد الزغول

دبلوم نظم معلومات ادارية

محافظة المفرق

احمد بسام فايز سرحان

انس مالك خليل الجلاد

فيصل طلال سعود المشاقبه

دبلوم نظم معلومات ادارية

محافظة الطفيلة

زياد احمد عبيد القرارعه

عامر عبدالمحسن سالم القوابعه

عمار فايز علي العودات

فادي عماد عقله المرايات

دبلوم هندسة المساحة

بلدية دير ابي سعيد

احمد علي حسين الخشروم

عمران سليمان نمر الخطيب

معتز زيدان صالح الزعبي

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة الطفيلة

احمد محمد عطيه الزغايبه

صهيب عبدالحافظ دايج الخمايسه

عيد مفلح عقيل الرفوع

محمود احمد سليمان العمايره

هيثم هاني سالم القرارعه

يزن سليمان امحمد الشوابكه

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والاله الحاسبه، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكوميةwww.advs.gov.joوعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني) .

أضف تعليق